Write Without Boundaries

Dari NulisBuku 11Projects11Days Publish 05.11.2011

Menari Buku 1

MY GUARDIAN ANGEL

Chika dengan Diary

Diary aku mo curhat

Daripada aku belajar juga gak masuk-masuk ke otak, mendingan aku ngobrol denganmu. Aku tahu semua gara-gara si udik Indra, kenapa sih anak pindahan dari kampung itu jadi kerap hadir dalam pikiranku.

Bisa kacau nih kalau Nila dan Vanya tau gue suka kepikiran Indra! pasti mereka akan mengejek aku abis-abisan.

Bagaimana mungkin Rico anak IPA 1 yang terganteng saja aku tolak, wah bisa dibilang seleraku kampungan kalau sekarang ketahuan aku sedang mikirin Indra.

  1. Untitled V – Harninda Syahfitri, @nindasyahfi
  2. Performance Once in a Lifetime – Arlita Putri, @arlitaputri
  3. Penari Kampung – Bernard LS, @bernardls
  4. Tarian Terakhir – Hilda Nurina, @hildabika
  5. K-9 – Aditia Yudis, @adit_adit
  6. Aku dan Gadis Itu – Sari Afriza – @saharantxa
  7. Under The Moon Light – Yulia Purnama Sari, @lia3x
  8. Apa Adanya – Sekar Ayu, @mizzsekar
  9. Bersama – Indah Rochana, @indahchana
  10. Cakrawala Biru – Khairunnisa Putri Kanhida, @Pupuutc
  11. Take Me – Riesty Aqmarina, @riersy
  12. Hujan – Alexander Arie Sanata Dharma, @ariesadhar
  13. Indahnya Cinta – Febi Pratama, @febi_pratama27
  14. Jejak Putri Mahkota Daun Nangka – Okti Li, @okti_li
  15. Jogjakarta, 15 Maret 1995 – Anggi Leansari, @gielean
  16. Kekasih Hati – Biondy Alfian, @biondyalfian
  17. Kita Memecah Udara – Indah Arka Arifallah, @IndahArifallah
  18. Last Dancing in The Rain – Ila Rizky Nidiana, @ila_rizky
  19. Love At The First Dance – Kurnia Ariesta Fahdiny, @kurniariesta
  20. Masih Ada Cinta Menari – Ruri, @RuriOnline
  21. My Guardian Angel – Nenny Makmun, @ichandfay
  22. Narsis – Beauty, @psstBee
  23. Ombak Ombak Uluwatu – Mohamad Irfan, @irfanbatagor
  24. Tarian Hujan – Bella Zoditama, @bellazoditama
  25. Romantisme Semalam – Lady Charinda, @ladycharindaa
  26. Taburan Bunga Para Peri – Erick Namara, @ericknamara
  27. Tarian Nyiur – Ifnur Hikmah, @iiphche

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s