Catatan Harian

Cooming Soon LDR Book

Sumber : http://myldrstory.blogspot.com/

Buku #LDR 1, 2 & 3

Buat temen-temen yang masih kebingungan sama buku #LDR yang saya bikin ini hasilnya..
Buku ke 1..

kalo yang di atas ini buku #LDR pertama dan hanya dijual onlen di nulisbuku.com šŸ™‚
cara beli: Nama, Alamat Lengkap, No HP, Subjek: Buku LDR email ke admin@nulisbuku.com setelah email utk pemesanan nanti akan ada balesan ket ongkir + no rekening pembayaran..
Buku ke 2..
nah untuk yang di atas ini (cover bukunya masih dalam polling) buku #LDR yang isinya hanya kisah nyata dan artikel2 #LDR yang saya bikin it will be support your LDR guys.. akan diterbitkan oleh @Bukune ( penerbit buku PJP @poconggg ) ini masih dalam proses edit naskah, oiya buat temen2 yang udah ngirim kisah LDR dan namanya tercantum di
buruan cek emailnya untuk konfirmasi bahwa kisah2nya akan masuk buku #LDR kisah nyata, ini juga akan mempercpat proses penerbitan bukunya juga loh..
Buku yang ke 3..
Ini Cover Buku twit LongDistance_R yang akan diterbitkan oleh @Gradien (penerbit buku @Shtilicious dan twit @RadioGalauFM) covernya memang twit #LDR tapi isinya ada cerpen2 kisah #LDR ini fiksi mini bukan kisah nyata..
jeng jeng jeng… Buku ke 2 dan 3 InsyaAllah akan terbit bulan April tapi tanggal terbitnya masih belum ditentukan bisa juga bulan mey, yang pasti tahun ini.
Ditunggu aja..
Buku ke 2 dan ke 3 ini membalas dosa-dosa dibuku pertama yang konteks bahasanya masih banget berantakan dan buku ke 2 dan ke 3 ini melengkapi bahwa ada kisah2 nyata ada juga cerpen2 fiksi mininya, semoga ke 3 buku ini bisa memotifasi kita, KITA KAUM #LDR..
Thankss

Amank Qadafi

#backsound Bruno mars ” Long Distance “

1. @ichakhairisa alamat email annur.khairisa@gmail.com ( An Nur Khairisa )
2. Wulan Rahmadani – wulan.rahmadani92@gmail.com
3. Amelia Nadhila ( amelia.nadhila@yahoo.com )
4. Bunga – bungatiarad@hotmail.com
5. Nining Mulyaningsih – ( ningsyalala@gmail.com )
6. Fanny Ys – ( fannyys15@yahoo.co.id )
7. Tara Winda ( tara.windasari@gmail.com )
8. Garcia iktia ( garciaiktia@yahoo.co.id )
9. Adinda Nurul Hikmah ( adindanurul15@gmail.com )
10. Dhimas Adiputra ( dhimasbaccang@yahoo.com )
11. Nurul Evani Huda (@nurul_evani Ā ) – nurulevanihuda@gmail.com
12. Gabriella Dienanta ( bee.gabe@yahoo.co.id )
13. Rizka Herlina Damopolii ( @ikachibii ) ( ikarizkadamopolii@yahoo.com )
14. Kaulmi Kulsum Ā ( @kaulmiprama ) ( kaulmikulsum@gmail.com )
15. Nena Namira Amedyan ( nena.namira@gmail.com )
16. Kamal Agusta ( agusta.kamal55@gmail.com )
17. Kurrota Aini ( @kurrota ) ( aini.kurrota@yahoo.com )
18. Maria Monica Leoningrum ( leony_maria@yahoo.com )
19. Atika Nurliawati ( atikanurlia@yahoo.com )
20. Fetrisa Rahmi ( fetrisarahmi@ymail.com )
21. Azka Odvilia ( azkaeazka@yahoo.co.id )
22. Karanza Chil ( karanza_chil@yahoo.com )
23. Theaa Inlove ( theaa.inlove@ymail.com )
24. Debora Oiy ( debora_ooiiiy@yahoo.com ) ( @deb_deboow )
25. New Oresti ( new.oresti@gmail.com )
26. Nugroho yogo pratomo ( yogho.nugroho@gmail.com )
27. Rozaria vinanda ( rozariavm@yahoo.com )
28. Lia Isvaricha Nurida ( @LiaaNuridaa ) ( lianurida@yahoo.co.id )
29. Nenny Makmun ( nennyrch02@yahoo.com )
30. Shinta Aditya ( shinta_zul@yahoo.com )

Sekitar ada 30an kisah #LDR yang akan masuk buku #LDR baru, tunggu email dari mimin yaa..
Thanks semua yang udah ngirim dan ikutan project buku ini, buat yg gak masuk draft buku LDR nanti kita muat di blog kok. šŸ™‚

Advertisements

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s